8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 12 Май 2014 18:00 #1250

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Уважаемые посетители форума AUTOLIS! В этой теме на ваши вопросы ответят специалисты авторизованных установочных центров. Системы АВТОЛИС отличаются богатым функционалом, который позволяет реализовать практически любую задачу, которую вы ставите перед установщиком и перед оборудованием. Гибкие настройки с помощью программы AUTOLIS Installer дают возможность моделировать различные варианты работы, удовлетворяющие индивидуальным запросам пользователей. Предметное общение с авторизованными специалистами позволит выяснить все интересующие вас моменты в работе систем АВТОЛИС до начала установки, обсудить возможные варианты комплектов и получать оперативные ответы в процессе эксплуатации установленного оборудования.

Обсуждения стоимости комплектов и размещение коммерческих предложений установочных центров на страницах нашего форума запрещены. Для этих целей используйте, пожалуйста, сервис Личных сообщений или любой другой способ общения: е-mail, телефон и др.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: w00t, Julia84

Re: Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 12 Май 2014 19:02 #1251

  • Autostudio
  • Autostudio  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Добрый день!
Представляю компанию Автостудио, буду рад совместно с коллегами ответить на Ваши вопросы касательно построения охранных комплексов на базе данного продукта, а также в системе ЛС готов предоставить Вам подробную информацию по стоимости тех или иных решений в нашей компании в Москве и Санкт-Петербурге.
С уважением,Автостудио МСК/СПБ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AUTOLIS, Autostudio Vitaliy K.

Re: Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 13 Май 2014 13:28 #1258

  • PiterSecurity
  • PiterSecurity аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 4
Здравствуйте.
Специалисты компании PiterSecurity готовы ответить на любые вопросы относительно возможностей реализации комфортной защиты от всех видов угона на базе систем АВТОЛИС.
PiterSecurity - Индивидуальная защита от угона в Санкт-Петербурге
Кто на что учился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AUTOLIS

Re: Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 13 Май 2014 14:21 #1260

  • ZXR
  • ZXR аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 4
Добрый день!
Меня зовут Владислав, я представляю УЦ "АНТИУГОН34", город Волгоград.
Постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы.
Если не отвечаю на заданные здесь напрямую мне вопросы - стучите в ЛС, оповещение об ответах в темах почему-то у меня не работает...

С уважением,
ANTIUGON34.RU - комплексная защита от угона в Волгограде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AUTOLIS

Re: Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 14 Май 2014 00:07 #1271

  • w00t
  • w00t аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Автомобиль Mazda 6 2014г с системной без ключевого доступа.
Одной из самых полезных функций для меня, считаю "подпор" штатного радиоканала, которая защищает от ретранслятора и кодгребера (хоть и не актуально на текущий момент).
В инструкции указано что дальность действия радиометки в режиме "охрана" 2-3м получается что при поступлении сигнала от внешнего устройства, в моем случае от кнопки на багажнике потенциально метка может не обнаружится и ЦЗ не откроется, т.к. от стандартного места установки блока в торпедо до багажника 3м 20 см.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 14 Май 2014 10:03 #1272

  • PiterSecurity
  • PiterSecurity аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 4
Проблем с обнаружением метки даже на крупных внедорожниках ни разу не было, а там длина машины по 5 метров.
PiterSecurity - Индивидуальная защита от угона в Санкт-Петербурге
Кто на что учился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 14 Май 2014 10:22 #1274

  • w00t
  • w00t аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Место установки блока стандартное (в торпедо) от него до багажника 3м 20 см. Если автомобиль находится в охране я подхожу, нажимаю кнопку открытия багажника на автомобиле, он открывается в 95% случаев. Если я подхожу к двери, то она открывается в 100% случаев.
Я стою у багажника нажимаю на ключе открытие багажника или дверей, авто не открывается. В следующий момент я нажимаю на кнопку на багажнике, авто открывается. Если подходу сбоку авто открывается как с кнопок на ключе (включая багажник), так и с кнопок на авто. Очень странная и не понятная ситуация.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 14 Май 2014 10:28 #1275

  • Александр Р.
  • Александр Р. аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 4
Здравствуйте.
Меня зовут Александр. Я представляю компанию Installauto.ru
Постараюсь ответить на вопросы по эксплуатации системы или по реализации различных пожеланий в установке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AUTOLIS

Re: Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 14 Май 2014 12:40 #1276

  • PiterSecurity
  • PiterSecurity аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 4
w00t пишет:
Очень странная и не понятная ситуация.
Как давно ставили? Как реализован "подпор"?
PiterSecurity - Индивидуальная защита от угона в Санкт-Петербурге
Кто на что учился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 14 Май 2014 14:31 #1277

  • omega
  • omega аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
что-то не верно подключено надо разобраться со схемой в охране с ключа не должно открываться
Администратор запретил публиковать записи гостям.